Jual beli online dan balai lelang juga pasang iklan gratis > , , , , , > BAZAR HP OPPO F7 BARU MURAH BLACK MARKET Menyambut Bulan suci Ramadhan 1439 Hiji

BAZAR HP OPPO F7 BARU MURAH BLACK MARKET Menyambut Bulan suci Ramadhan 1439 Hiji

  • Harga lelang saat ini:

    Rp.2.000.000,00

  •  

  • Harga Beli Sekarang:

    Rp.3.000.000,00

  •  

  • NEGO harga:

    Rp.

  •  

No Lelang:
#23663
Lokasi:
Sisa Waktu:

1786162

Daftar pengamatan:
SPESIFIKASI
Kondisi barang : Baru
Keterangan Tambahan : Pengiriman gratis hanya dalam kota
Catatan Penjual :
PENGIRIMAN

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu\\’alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE BLACKMARKET TERPECAYA.

BAZAR HP LAPTOP PLAY STATION DAN KAMERA BLACK MARKET Menyambut Bulan suci Ramadhan 1439 Hijiryah.
KAMI Pusat Gadget smartphone dan playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomartonline.blogspot.co.id
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.

Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.500.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 4.300.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 4.000.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.600.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 3.700.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 3.400.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 2.400.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.100.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 1.800.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.600.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.500.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 1.800.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 1.600.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 1.300.000
Apple iPhone SE 16gb Rp. 1.400.000
Apple iPhone SE 64gb Rp. 1.600.000

APPLE Tab

Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 4.000.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 1.800.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.000.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.200.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.400.000

Samsung Galaxy S9+ Rp.4,200.000.
Samsung Galaxy S9 Rp.4.000.000.-
Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.900.000.-

Samsung Galaxy A8+ 2018 Rp.1,700.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.500.000.-

Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.2.900.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.2.500.000
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.000.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.1.400.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.600.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.450.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,250,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.400.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.400.000.-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,200,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,300.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,000,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.1.400.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.100.000,

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Sony

SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000

Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI

Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.

Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7 Rp 1,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia 6 New Rp 1,400,000
Nokia 5 Rp 1,100,000,
Nokia Swan Rp 2,000,000,

XIAOMI

Xiaomi mi mix 2 Rp.2.400.000.-
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.100.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.000.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.300.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.100.000.-

OPPO

OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.300.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
One plus Star wars Rp,3,000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

LG

LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000
LG G5 SE Rp.1.400.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat Memprioritaskan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

Penawaran yang dikirimkan
Belum ada penawar
Komentar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *